motosoldadora inverter villa Motor VX2V680 SVISW-F300
(cód. SVISW-F300)
4 en 1 soldador / Generador / Arrancador / Cargador de bateria VX2v680, SRC electronica , IDC , 30A Min/ 300 A MAx, 300A 35% 250A 60% 300A Encendido, Cargador 12/24/36/48V, Precalentamiento, Electrodo, Precalentamiento Electrodo en inicio de cordón de soldadura / Arco corto / Anti Stick / Control Remoto / Proteccion Termica / Brushes / 10kVA 3HP 380V / 4kVA S1 1PH 220V, IP23 fabricación nacional, soldadora / Generador Sincro italiano.