Home » Marcas » villa » Ferretería » Soldadura » Motosoldadoras » Motosoldadora 15HP, Electromecanica, IAC, 60A Min/200A Max SVI200MAC
Motosoldadora 15HP, Electromecanica, IAC, 60A Min/200A Max SVI200MAC
(cód. SVI200MAC)
Motor 15 HP. Electromecánica, IAC, 60A Min/200A Max, 200A 35%/180A 60%, Protección Térmica / Brushless (Capacitor), 7kVA S1 1PH 220V, IP23. Fabricación Nacional, Soldadora/Generador Sincro Italiano
Pagá con Mercado Pago Más información y promociones
Motosoldadora 15HP, Electromecanica, IAC, 60A Min/200A Max SVI200MAC Motosoldadora 15HP, Electromecanica, IAC, 60A Min/200A Max SVI200MAC